четверг, 24 августа 2017 г.

Приглашаю к первой совместной работе в блоге

Ребята! В нашем блоге не только информация для чтения, тренажеры, поздравления, мы будем выполнять различные совместные проекты.
Приглашаю вас к работе!
Вам интересно как прошли  летние каникулы у ваших одноклассников? Чем другие ребята класса занимались летом? В каких путешествиях были? Что нового узнали? Чему научились?
Конечно, можно написать работу на листе бумаги, но разве ее не хочется показать своим одноклассникам, поделиться хорошим настроением, своими впечатлениями?
Это будет первая  совместная деятельность с помощью презентации GOOGL! Для вас открыт доступ к работе. Каждый, на выбранном слайде выполняет своё задание. (на втором слайде я его написала). 
В итоге получится единая презентация. Любой читатель блога и гость смогут ее посмотреть и понять как вы провели летние каникулы, что делали, какое было настроение, чем интересовались, а значит лучше вас узнать.При выполнении этой работы, вы все увидите конечный результат, его можно будет просмотреть в развернутом виде (на полный экран), обсудить, задать своим друзьям интересующие вопросы.
ПОПРОБУЕМ? НАЧИНАЕМ!!! 

4 комментария:

  1. Добрый день, Наталия Александровна! Замечательное дело Вы затеяли! Конечно, ребятам, родителям, гостям блога будет очень интересно узнать, как провели лето ребята Вашего класса. Алина - молодец! Первооткрыватель! С удовольствием познакомилась с Алиной, ее семьей, маленьким питомцем. Ты, Алиночка, очень здорово провела лето! Успехов тебе в новом учебном году! Спасибо, Наталия Александровна! Ждем новых слайдов!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Спасибо за проявленный интерес к нашей работе. Было интересно, если бы все ребята выполнили предложенную работу. Есть ещё время. Я надеюсь увидеть выполненное задание ребят.ви

    ОтветитьУдалить
  3. Вебер Людмила30 августа 2017 г. в 22:54

    Наталья Александровна, добрый вечер, делаем по инструкции, но не получается. Когда открывается пустой слайд на нем нет курсора, ничего не пишется. Что мы делаем не так?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Людмила Александровна! Все проверила, в порядке. Давайте еще раз попробуем и проверим. Наводите мышку на ссылку, она выделена в сообщении синим цветом. Открывается презентация.Сейчас уже работу выполнили 5 человек. Выбираете пустой слайд. Печатаете. Если что, я поправлю.

      Удалить